«Навигаторы» в медиа: цифровой диалог»

Порядка 200 советников Московской области приняли участие в мероприятии «Навигаторы» в медиа: цифровой диалог». Встреча состоялась на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Советник директора по воспитанию училища олимпийского резерва №3 Любовь Густилина посетила данное образовательно-просветительское мероприятие.

Не секрет, что сегодня медиа — это один из ключевых элементов жизни каждого человека. В рамках медиаобучения эксперты из АНО «Диалог Регионы» рассказали Навигаторам детства о грамотном ведении госпабликов, эффективном функционировании медиацентров и построении личного бренда в целях повышения имиджа советника.

Участники мероприятия получили ответы на вопросы:
- как советнику эффективно вести паблик образовательной организации?
- какие тренды сейчас актуальны в госдиджитал?
- как выстроить личный бренд советника с помощью информационных ресурсов?

Профессионалы сферы медиа рассказали о трендах ведения госпабликов, а советники директоров по воспитанию представили успешные практики.

Организаторами мероприятия выступили ФГБУ «Росдетцентр» и АНО «Диалог». Команда Росдетцентра уверенно развивает партнерские взаимоотношения на благо педагогического сообщества всей страны!